Новости и события » Общество » Радикал Ляшко опять устроил фотосессию с коровами

Радикал Ляшко опять устроил фотосессию с коровами

Радикал Ляшко опять устроил фотосессию с коровами

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко сделал очередное памятное фото с сельскими Буренками. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"По дороге из Ровно до Львова увидел красавиц-буренок и остановился в селе Сытное Радивиловского района Ровенской области.

Анатолий Михайлович ухаживает за этими красавицами, а молоко продает по... 2 гривны за литр.

2 гривны, Карл!

Это при том, что с коровами много хлопот. Знаю, ибо сам деревенский пацан. И после всей той работы такие, как Михалыч, могут продать молоко всего по 2 гривны. Наше требование - радикально поднять закупочную цену на молоко хотя бы до 5 гривен за литр. Иначе украинское село просто вымрет и мы будем лить слезы на похоронах последней коровы", - написал Олег Ляшко.

Как ранее "Страна", лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко принял активное участие в акции фермеров, требовавших под Кабмином увеличить закупочные цены на молоко.

Главный радикал Украины не только привел под правительственное здание несколько коров, но и поддерживал животных, пытался их успокоить, гладил и даже... поцеловал.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх