Новости и события » Культура » Микаэл Арамян закрутил роман с Алиной Гросу

Микаэл Арамян закрутил роман с Алиной Гросу

Микаэл Арамян закрутил роман с Алиной Гросу

Герой сериала «Лестница в небеса» закрутил роман с протеже Григория Лепса. Микаэл Арамян, исполнивший роль в Артема в проекте Первого канала и талантливая певица Алина Гросу начали встречаться. Об этом рассказывается в новостном портале life.ru.

После появления в сериале «Лестница в небеса», актер Микаэл Арамян молниеносно превратился в настоящего секс-символа для любительниц российских сериалов. Для молодого человека, выпустившегося из института современного искусства, роль в саге Первого канала имеет особое значение, она своего рода дебютная, однако уже сейчас Микаэл может похвастаться армией фанаток. Однако у них сейчас нет шансов, так как актер свое свободное время отдает 20-летней певице Алине Гросу.

Недавно пара была замечена журналистами, влюбленные находились в итальянском ресторане. И Микаэл и Алина не стеснялись на людях показывать друг другу свои чувства, однако они вели себя в рамках приличия. Друзья пары рассказали, что она сейчас находится на стадии отношений, которую принято называть конфетно-букетным периодом.

Известно, что Микаэл Арамян и Алина Гросу встретили друг друга совсем недавно, певица захотела видеть актера в роли собаки в своем клипе на новую одноименную песню. После съемок музыкального видео у ребят стремительно завязались романтические отношения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх