Новости и события » Культура » Саундтрек к седьмым "Звездным войнам" выпустят на виниле

Саундтрек к седьмым "Звездным войнам" выпустят на виниле

Саундтрек к седьмым "Звездным войнам" выпустят на виниле

Саундтрек к фильму "Звездные войны. Пробуждение силы" 17 июня выпустят на двух виниловых пластинках с трехмерными голограммами, передает со ссылкой на Forbes.

На одной из пластинок музыкального сопровождения к седьмой части киносаги изображен космический корабль Хана Соло и Чубакки "Тысячелетний сокол", на второй - корабль TIE Fighter Галактической Империи.

Кроме собственно двойного альбома, коллекционеры получат 16-страничный буклет с комментариями режиссера фильма Джей Джей Абрамса.

Альбом на виниле уже появился в предварительный заказ на Amazon, его стоимость составляет 47,99 долл. по цене компакт-диска в 11,99 долл.

Forbes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх