Новости и события » Спорт » Гандболистки с Дании сфотографировались обнаженными с трофеем

Гандболистки с Дании сфотографировались обнаженными с трофеем

Гандболистки с Дании сфотографировались обнаженными с трофеем

Гандбольная женская команда из Дании Frederiksberg IF после своей победы сделала снимок, где вся команда позирует обнаженной и хвастается заслуженным трофеем.

Женская гандбольная команда необыкновенно отметила свою победу, которую честно заслужила на международном турнире, выиграв в финалисток германской сборной. Девушки сфотографировались голышом и с одним кубком в руках. Снимок в сеть Instagram выложила одна из членов команды Эмили Вейвадт. Провокационное фото завоевало любовь и признание поклонников не только девушек, но и гандбола в целом. Команда расширила ряды своих болельщиков выйдя за пределы Дании.

После победы подруги и коллеги отправились в баню отпраздновать событие. Именно там они и сделали заинтересовавшее весь мир фото на память. Через некоторое время Эмили Вейвадт удалила снимок, но он уже успел распространиться по всей сети Интернет, вызвав искренний интерес к гандболу по всему миру.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх