Новости и события » Происшествия » В Хмельницкой области в ДТП с BMW-X5, ВАЗ-2109 и ВАЗ-2107 погибли трое. ФОТО

В Хмельницкой области в ДТП с BMW-X5, ВАЗ-2109 и ВАЗ-2107 погибли трое. ФОТО

В Хмельницкой области в ДТП с BMW-X5, ВАЗ-2109 и ВАЗ-2107 погибли трое. ФОТО

Ярмолинский район: в результате дорожно-транспортного происшествия 3 человека погибли, 3 травмированы

24 мая в 22:30 на пункт связи 22-й государственной пожарно-спасательной части поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге Н-03 (автодорога Житомир-Черновцы) вблизи с. Правдовка Ярмолинецкого района с участием автомобилей ВАЗ 2109, ВАЗ-2107 и BMW-X5.

В результате столкновения 19-летний водитель и два пассажира «ВАЗ-2109» погибли на месте ДТП. Двое пассажиров этого же автомобиля и пассажир «ВАЗ-2107» доставлены в Ярмолинецкую районную больницу с травмами различного характера.

Спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Ярмолинецкого района, которые прибыли на место происшествия, транспортировали пострадавших в кареты скорой помощи. С помощью гидравлических ножниц осуществили деблокирование зажатых изуродованными элементами конструкций авто тел погибших, а также смыли с проезжей части остатки горюче-смазочных материалов.

На месте происшествия работал штатный психолог Главного управления ГСЧС области. Он оказывал психологическую помощь родным и близким погибших, которые прибыли к месту ДТП.

Также работала мобильная оперативная группа Главного управления ГСЧС Украины в Хмельницкой области.

ГУ ГСЧС Украины в Хмельницкой области

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх