Новости и события » Культура » Слипоны с бантом

Слипоны с бантом

Слипоны с бантом

Слипоны практически не ощущаются на ногах - они легки, удобны, а высокая подошва, добавляя несколько сантиметров к росту, помогает фигуре смотреться более стройной. Выбор слипонов разнообразен, новинкой этого сезона стали женские слипоны с бантом.

Слипоны с бантиком - модный тренд

Если вы любите оригинальную обувь, то вам точно понравятся слипоны с бантом. Многие модницы уже обзавелись этой обувью, ведь она настолько универсальная, что подходит под разные стили. Белые, черные, разноцветные, с принтом, слипоны дополняют брючные и юбочные образы. Но слипоны с бантом сделают вас ультрамодной этим летом.

Производители предлагают девушкам слипоны с большим бантом, есть в продаже слипоны и с маленьким бантиком. Но все же, первый вариант смотрится более выигрышно. Этот декоративный элемент придает обуви некую элегантность и неизбитость. И если даже обычные слипоны дизайнеры разрешают носить с юбками и платьями, то уж эти и подавно. Банты, как правило, выполняются из той же ткани, что и сама обувь, они могут быть классическими или абстрактно завязанными, лишь напоминающими форму банта.

Какие слипоны с бантом выбрать?

На подиумах можно увидеть совершенно разнообразные фасоны, казалось бы, простого вида обуви:

  1. Лаковые слипоны с бантом прекрасно подойдут даже под офисный стиль. Они напоминают лодочки, имеют заостренный нос, но более высокую прямую подошву. Для более лаконичных луков можно подобрать черные слипоны с бантом, поярче смотрятся лаковые фиолетовые или красные слипоны, черные слипоны с серебристым носом.
  2. Для повседневной носки просто незаменимым атрибутом станут джинсовые слипоны с бантом. Они будут сочетаться не только с одеждой из денима, но и с летними шортами, сарафанами и легкими юбочками.
  3. Слипоны с бантом от Joshua Sanders очень красивы, они выполнены из велюра или полиэстера, есть в коллекции и слипоны из натуральной шерсти. Такая дизайнерская обувь непременно добавит вашему образу комфортной роскоши.

Слипоны из натуральной кожи могут стать прекрасным приобретением. Их можно надеть и в дождливую, и в прохладную погоду. Ну и, конечно же, натуральный материал облагородит простую модель, а симпатичный бантик станет ее изюминкой.

Слипоны с бантом

Слипоны с бантом

Слипоны с бантом

Слипоны с бантом

Слипоны с бантом

Слипоны с бантом

Слипоны с бантом

Слипоны с бантом

Слипоны с бантом

Слипоны с бантом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх