Новости и события » Общество » В ходе боя под Широкино были убиты 4 боевиков, 7-8 человек были ранены, - боец "Донбасса"

В ходе боя под Широкино были убиты 4 боевиков, 7-8 человек были ранены, - боец "Донбасса"

В ходе боя под Широкино были убиты 4 боевиков, 7-8 человек были ранены, - боец "Донбасса"

В ходе боя под Широкино были убиты 4 боевиков, 7-8 человек были ранены. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил сержант батальона "Донбасс" Евгений Шевченко.

"На вчерашний день была информация, они вывезли 4 погибших, и на вечер у них было где-то 7 или 8 раненых", - заявил Шевченко.

Ранее сегодня спикер АТО в секторе "М" Дмитрий Горбунов сообщил, что в результате интенсивных обстрелов боевиками украинских позиций один боец Нацгвардии погиб, еще четверо получили ранения.

"Позывной "Спасатель", родом из Котовска, Одесская область. Хороший парень был", - рассказал о погибшем Шевченко.

Что касается раненых, по его словам, они в тяжелом состоянии.

"Угрозы точно нет (раненым, - ред.), но тяжелые ранения. У одного парня раздроблена ступня, пока не дали гарантий, что могут сохранить ногу", - сообщил сержант.

Ранее в Донбассе сообщали, что в результате вчерашнего боя в Широкино уничтожено значительное количество техники и живой силы боевиков.

По данным АТЦ, боевики возобновили интенсивные обстрелы на мариупольском направлении.

Отметим, боевики в свою очередь обвиняют силы АТО в провокационных обстрелах своих позиций и стягивании тяжелого вооружения к линии соприкосновения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх