Новости и события » Культура » Бывшая жена юмориста Ветрова шокирует голыми селфи

Бывшая жена юмориста Ветрова шокирует голыми селфи

Бывшая жена юмориста Ветрова шокирует голыми селфи

Поклонники российского юмориста Геннадия Ветрова и его бывшей супруги Карины Зверевой продолжают интересоваться личной жизнью девушки. Так, «маленькая Ляля» из юмористической программы «Аншлаг» стала сниматься в БДСМ-фильмах и без стеснения публиковать обнаженные селфи.

На официальной странице Карины в Instagram появилось новое откровенное фото, на котором девушка запечатлела себя в зеркале без одежды, прикрыв интимные места полотенцем.

Зверева в последнее время стала усердно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, поэтому, приведя свое тело в идеальное состояние, девушка не стесняется выкладывать Instagram фотографии интимного характера.

После развода с юмористом Геннадием Ветровым «маленькая Ляля» стала встречаться со своим тренером, с которым они познакомились на тренировках. После этого девушка начала принимать участие в БДСМ-съемках, откровенных видео и в российских сериалах. Обнаженные фотографии Карины Зверевой можно также увидеть на страницах мужских журналов. В одном из недавних интервью девушка рассказала, что пока не готова к свадьбе и серьезным отношениям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх