Новости и события » Культура » Дмитрий Нагиев произвел фурор снимком в коротких шортах

Дмитрий Нагиев произвел фурор снимком в коротких шортах

Дмитрий Нагиев произвел фурор снимком в коротких шортах

Дмитрий Нагиев не очень часто радует своих почитателей новыми снимками в Instagram, но буквально каждое фото актера пользуется невероятной популярностью у поклонников. Вот и на этот раз брутальный 49-летний мачо решил порадовать своих фанатов парочкой весьма провокационных снимков.

Вначале Дмитрий опубликовал свой снимок в коротких обтрепанных мини-шортах и в подписи к фото указал, что со временем все люди становятся старыми и некрасивыми, а так как актер привык быть на шаг впереди всех, то становится некрасивым заблаговременно. Но поклонники вовсе не считают Дмитрия старым и некрасивым, ведь на снимке Нагиев выглядит очень брутально. Надо полагать, что лестные отзывы подписчиков окрылили Нагиева, и очередное фото стало еще более пикантным.

На снимке Дмитрий позирует по пояс в море в тех же мини-шортах, при этом демонстрируя подкачанный торс. Поклонники признали, что Нагиев выглядит отлично и даже в 49 лет может похвастаться шикарной спортивной фигурой.

Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх