В Алчевске встретят лето с огнеметом и пиротехникой
В Алчевске в рамках мероприятия "Открытие лета 2016" пройдет огненное шоу. Об этом сообщат организаторы мероприятия. Праздник состоится в парке Победы 1 июня в 19:00.
В рамках праздничной программы зрители смогут увидеть танцевальные постановки от коллективов "Форсаж". и FITS. Ребята подготовили новую программу с использованием необычного реквизита. Также будет совместное выступление с акробатами из Алчевска из команды "Enerlife".
Фаер-шоу от коллектива Vi??u K?nti: фапйерщики подготовили мощнейший номер с огнеметом и пиротехникой. Коллективы огня "SoniKate", "Нефилим" и "Sunset" порадуют всех совместными номерами.
Специально приглашенный гость художница Магдалина Аникеева совместно с коллективом Форсаж покажет незабываемый номер.