Новости и события » Общество » Порошенко и Гройсман помолились с депутатами за завтраком

Порошенко и Гройсман помолились с депутатами за завтраком

Порошенко и Гройсман помолились с депутатами за завтраком

В четверг, 2 июня, состоялся пятый Национальный молитвенный завтрак в Украине, в котором приняли участие президент Украины Петр Порошенко и глава Кабмина Владимир Гройсман.

Как сообщил в микроблоге Twitter пресс-секретарь президента Святослав Цеголко, Порошенко принял участие в молитвенном завтраке и пожелал нардепам "мудрости и единства" накануне голосования за судебную реформу в Верховной Раде.

Он заявил, что верит в то, что после сегодняшней общей молитвы каждый настроится на то, чтобы изменить этот мир в лучшую сторону, делать свое дело честно и демонстрировать единство.

"Традиция Национальных молитвенных завтраков дает возможность задуматься над тем, что мы делаем сегодня, как мы живем, как мы хотим строить наше совместное будущее", - сказал Гройсман.

Молитвенный завтрак - популярная среди христиан практика собрания за завтраком и продолжительного времяпрепровождения в групповой и личной молитве.


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх