Новости и события » Культура » Широкие брюки 2016

Широкие брюки 2016

Широкие брюки 2016

Многие девушки задаются вопросом, будут ли модны широкие брюки в 2016 году? За последние несколько сезонов модницы так привыкли к зауженным моделям, что немного подзабыли, какие элегантные образы можно получить с широкими брючками, и вот дизайнеры решили напомнить им об этом.

Модные широкие брюки 2016 - основные тенденции

Широкие брюки в этом году уже стали фаворитами, а летом их популярность только увеличится. Важные черты, на которые нужно обратить внимание, выбирая широкие брюки 2016, таковы:

  • утонченность, изысканность, воздушность - на смену мужским фасонам пришли более женственные силуэты;
  • струящиеся, легкие, благородные ткани - шелк, шифон, вискоза, кружево, лен подчеркивают грациозность фигуры, отлично смотрятся, когда вы двигаетесь;
  • мода 2016 на широкие брюки приветствует такой вариант декора как драпировка, складки, лампасы;
  • стилистика 80-х годов, которая делает обязательный акцент на талию - то, что добавит вашему образу романтичности.

Станут модными в 2016 году и короткие широкие брюки, и классические модели, и брюки-бананы - широкие сверху и зауженные у щиколотки.

Этим летом и предстоящей осенью девушки смогут носить брюки, клешеные от бедра или от колена - выбор будет определяться лишь особенностями фигуры. Стоит примерить и ультраширокие брюки, которые отчасти напоминают юбку. Такой фасон хорошо скроет недостатки фигуры, в нем вам будет прохладно даже в жаркий день.

С чем носить широкие брюки 2016?

В широких брюках можно чувствовать себя комфортно и привлекательно, как в теплую, так и в прохладную погоду, поэтому верх к этому предмету гардероба стоит выбирать в зависимости от погоды за окном:

отлично будут смотреться широкие брюки с легкими блузками, особенно такой лук хорошо подойдет для офиса; в стиль кэжуал впишется ансамбль, состоящий из широких брюк и топа - если у вас подтянутая фигура, то можно выбрать брюки с завышенной талией и короткий топ; в прохладные дни комбинируйте широкие брюки с недлинными куртками, например, с кожаными; облегающие короткие жакеты прекрасно дополнят лук с широкими брюками - такой наряд подойдет для различных мероприятий и случаев «на выход».

Привлекает и расцветка модных женских широких брюк 2016 - в тренде пастельные розовый, белый, кремовый, золотистый цвет.

Широкие брюки 2016

Широкие брюки 2016

Широкие брюки 2016

Широкие брюки 2016

Широкие брюки 2016

Широкие брюки 2016

Широкие брюки 2016

Широкие брюки 2016

Широкие брюки 2016

Широкие брюки 2016


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх