Self Portrait

Self Portrait

Высокая мода зачастую так и остается украшением подиумов. Немногие девушки осмеливаются в повседневной жизни экспериментировать с теми образами, которые предлагают самые известные дизайнеры мира. Однако об уличной моде этого не скажешь! Сочетание универсального кэжуала со спортивным стилем многим девушкам кажется идеальным вариантом. Малазийский дизайнер Хан Чонг, который проживает в Великобритании, уловил эту тенденцию, и в 2013 году основал торговую марку Self Portrait. Молодой лондонский бренд, который динамично развивается, уже обзавелся тысячами поклонниц. Уже нет сомнений в том, что короткая история бренда Self Portrait обрастет немалым количеством ярких незабываемых страниц! Икона уличного стиля

Бренд Self Portrait выпускает одежду и аксессуары для молодых девушек, которые предпочитают повседневный городской стиль. Хан Чонг лично принимает участие в создании каждой модели. Дизайнер кропотливо прорабатывает мельчайшие детали, чтобы освежить классические силуэты, созданные из самых современных материалов. Ему удается сочетать в своих коллекциях чувственную женственность с нотками спортивного стиля. Хан Чонг не скрывает, что вдохновляется уличным стилем больших мегаполисов, а его музы - это молодые красивые девушки, которые одеваются со вкусом не в ущерб практичности.

И труды британского дизайнера с малазийскими корнями приносят свои плоды! Одежда Self Portrait занимает достойное место в гардеробе таких знаменитостей, как Дженнифер Лопес, Джессика Альба, Кьяра Ферраньи, Дарья Жукова. Платья Self Portrait, украшенные перфорацией, лепестками цветов и геометрическими вставками, по достоинству оценили Бейонсе, Дженна Дюван, Эмма Стоун и Рэйчел МакАдамс. Это невероятный результат, ведь молодой британский бренд существует всего три года!

В чем секрет успеха Self Portrait? Дело в том, что основатель марки мастерски сочетает в своих творениях любовь к дизайнерскому искусству современности и классические каноны красоты женщины. Образы, которые создаются на базе одежды Self Portrait, никогда не оттягивают внимание на одежду. В центре внимания всегда остается девушка во всей ее природной красоте. Особенностью одежды торговой марки Self Portrait можно назвать и эксперименты с текстурами тканей. Огромную любовь Хан Чонг питает к кружевам ручной работы. Полотно, на котором крючком образованы мотивы в виде мелкого горошка, сеточки с ячейками различных размеров, цветочных орнаментов или геометрических фигур, не нуждаются в дополнительном декоре. Некоторые узоры выполняются технологией лазерной резки, которая позволяет создать эффект сотен цветочных лепестков, словно оживающих на тканях, из которых сшиты платья Self Portrait. Коллекции бренда представлены короткими и ниже колена, с V-образными и круглыми вырезами, с короткими рукавами и без них платьями, идеально подходящими для деловых встреч, романтических свиданий, походов в театр и прогулок с друзьями. Среди всего многообразия моделей на сегодняшний день самым популярным является платье Self Portrait Azaelea длиной чуть ниже колена, сшитое из набивного кружева. Данная модель выпускается в широкой цветовой гамме. Линия Self Portrait dress - это удивительное сочетание невычурного кроя, неброской цветовой палитры и невероятной женственности.

В коллекциях британского бренда Self Portrait можно найти топ без рукавов, элегантный свитер, стильный пиджак, женственную юбку, классические брюки и много других элементов, которые позволят каждой девушке создавать актуальные образы в уличном стиле.

Self Portrait

Self Portrait

Self Portrait

Self Portrait

Self Portrait

Self Portrait

Self Portrait

Self Portrait

Self Portrait

Self Portrait

Self Portrait

Self Portrait

Self Portrait


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх