Новости и события » Спорт » Накануне Евро-2016 Украина победила Албанию

Накануне Евро-2016 Украина победила Албанию

Футболисты национальной сборной Украины в заключительном контрольном поединке перед стартом на чемпионате Европы во Франции победили другого участника Евро-2016 команду Албании.

Встреча прошла в пятницу на нейтральном поле в итальянском Бергамо, где команда Михаила Фоменко праздновала успех со счетом 3:1, сообщает Укринформ.

Тарас Степаненко открыл счет на 8-й минуте. До перерыва Армандо Садику (12) восстановил паритет. Во втором тайме точные удары Андрея Ярмоленко (49) и Евгения Коноплянки (87) принесли "сине-желтым" победу.

Напомним, первыми соперниками сборной Украины в группе С чемпионата Европы будут действующие чемпионы мира немцы. Встреча состоится 12 июня в Лилле.