Новости и события » Hi-Tech » Новый апдейт для Minecraft Pocket Edition: скины, ловля рыбы и прочее

Новый апдейт для Minecraft Pocket Edition: скины, ловля рыбы и прочее

Новый апдейт для Minecraft Pocket Edition: скины, ловля рыбы и прочее

Будучи частью компании Microsoft, студия Mojang получила больше средств и возможностей не только для создания новых игр, но и для развития уже существующей и популярной Minecraft. Особенно в последнее время разработчики стали больше уделять внимания мобильной версии известной песочницы. Недавно в официальном блоге Mojang появилась новая запись с описанием грядущего обновления для Minecraft: Pocket Edition.

Как сообщает студия Mojang, следующий крупный апдейт для Minecraft: Pocket Edition появится уже в течение этой недели, а его главным мотивом станет разнообразие и кастомизация. Разработчики планируют добавить в мобильную версию Minecraft множество новых скинов, персонажей, монстров, животных и прочего. Сообщается, что Mojang добавит в Minecraft: Pocket Edition пять бесплатных и разнообразных скинов для главного героя, а еще 20 скинов можно будет купить за $1 через внутренние микроплатежи. Также через в мобильной версии Minecraft появится поддержка скинов, созданных в Minecraft Skin Studio.

Среди прочих нововведений: улучшенная механика ловли рыбы, лодки на два места (можно взять с собой питомца), возможность кидать разнообразные вещи из лодки, осьминоги, множество новых монстров и животных, обновленный редактор мира и множество багфиксов. Напомним, скачать последнюю версию Minecraft: Pocket Edition можно на Трешбоксе.

Microsoft


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх