Новости и события » Спорт » Футбол: Надеюсь, что у "Днепра" еще все впереди, - Мирон Маркевич

Футбол: Надеюсь, что у "Днепра" еще все впереди, - Мирон Маркевич

Футбол: Надеюсь, что у "Днепра" еще все впереди, - Мирон Маркевич

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич прокомментировал поражение от "Севильи" в финале Лиги Европы. Об этом пишет сообщество "Днепра" в ВКонтакте.

"Конечно, для каждого тренера пройти такой путь - это очень почетно. Спасибо футболистам. Они на поле, мы им могли только помочь сделать такой успех. Я считаю, что это успех. Но сегодня немного нам не хватало опыта, и немного еще и фарта. Если бы в первом тайме мы не пропустили, совсем бы по-другому была игра. Забили нам такие мячи, нельзя так пропускать с ничего. Это опять же говорит про опыт», - сказал Маркевич.

"Характер был сегодня, и во втором тайме в конце могли сравнять. Но третий гол - необязательный был. Но вместе с тем команда билась, в конце нам пришлось играть вдесятером. Имели преимущество, могли и сравнять. Но то футбол. Я думаю с Матеусом все нормально. С "Шахтером" Безус неплохо выглядел, я все-таки надеялся, что он добавит в атаке. Тем более, соперник выпустил свежего игрока, и я где-то хотел разменять его. Поверьте, мы хотели сегодня выиграть. Играли с классной командой. И не побоюсь сказать, могли и выиграть. Мы старались, играли для людей, но, надеюсь, что у нас еще все впереди", - заключил коуч "Днепра".

Напомним, после ничейного первого тайма "Днепр" пропустил во второй половине финальной игры Лиги Европы и уступил трофей "Севилье".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх