Новости и события » Авто » Lamborghini начнет производство внедорожника в 2018 году

Lamborghini начнет производство внедорожника в 2018 году

Lamborghini начнет производство внедорожника в 2018 году

В 2018 году новый кроссовер Urus от компании Lamborghini встанет на конвейер. Об этом сообщают западные специализированные издания. Концепт модели изначально был представлен еще три года назад.

Западные специализированные издания сообщают, что бренд элитных автомобилей Lamborghini наконец-то определился на счет того, когда он поставит на конвейер новый спортивный кроссовер Urus. Известно, что он пойдет в серию в 2018 году. Стоит напомнить, что эта модель была представлена общественности еще три года назад.

Представители Lamborghini рассказали, что производство нового кроссовера постоянно откладывалось по причине споров о месте сборки. Рассматривались два варианта – Чехия и Италия. После анализа предложений было принято решение о производстве внедорожника в Болонье. Представители компании заявили, что они планируют нарастить количество своей продукции за счет выпуска трех тысяч новых кросссоверов, однако для осуществления этих планов придется площадь завода расширить в два раза.

Lamborghini


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх