Новости и события » Происшествия » В Запорожье ЭЛУАД загрязняет Соловьиную рощу

В Запорожье ЭЛУАД загрязняет Соловьиную рощу

В Запорожье ЭЛУАД загрязняет Соловьиную рощу

В Соловьиной роще в районе Нижней Хортицы дачники обнаружили горы асфальтовой крошки.

После публикации на сайте IPnews материала о ремонте дороги по ул. Новокузнецкой, что на Песках, к нам в редакцию обратились очевидцы, обнаружившие подобные "кучи" срезанного фрезой старого асфальта в Соловьиной роще, известной скандалами с застройками особняков.

По словам очевидцев, эту крошку затем закатают, в частном порядке, дачникам за денежное вознаграждение. Вырученные материальные средства, естественно, к себе в карман положит начальник КП "ЭЛУАД" Александр Климов.

Напомним, ранее IPnews сообщал, что юристы горсовета намерены судиться с журналистами, так как считают, что информация о хищении на ЭЛУАДе, а также о некачественных дорогах в Запорожье - неправдивая. Однако, пусть рассудят запорожцы: насколько идеальны наши дороги?

Редакция обращается к природоохранной прокуратуре с просьбой разобраться, что в заказнике "Соловьиная роща" делают горы асфальта.

Директор ЭЛУАДа выдал старый асфальт за новый

В Запорожье юристы горсовета запрещают журналистам писать правду

Запорожские дороги «живут» по три месяца


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх