Новости и события » Культура » Летние платья из вискозы

Летние платья из вискозы

Летние платья из вискозы

Летом хочется выглядеть особенно ярко, женственно, но при этом и от комфорта отказываться не хочется. Платья и сарафаны из вискозы легко решают данную проблему и становятся незаменимым предметом одежды в летнем гардеробе каждой модницы.

Вискозные платья и блузки для лета - преимущества

Вискоза в последнее время стала пользоваться особенной популярностью для пошива разнообразных изделий не случайно:

  • вискоза приятна к телу;
  • данная ткань долго сохраняет свой первоначальный вид, не выцветает;
  • вискоза не мнется;
  • подходит для пошива платьев и сарафанов разных фасонов, которые прекрасно садятся на все типы фигуры;
  • вещи, выполненные из вискозы, смотрятся очень достойно, а иногда и просто шикарно;
  • хорошо пропускает воздух, она гигроскопична.

Приобретая вискозное летнее платье, можно быть уверенной, что оно послужит вам не один сезон, конечно, при должном уходе. Часто к вискозе добавляют небольшой процент эластана, который делает вещь менее капризной. Но даже если ваше платьице выполнено из 100%-й вискозы, уход за ним не сложен - просто стирайте его в воде низкой температуры и на бережном режиме.

Фасоны летних платьев из вискозы

Модель платья из вискозы на лето вы можете выбрать в зависимости от своих предпочтений. Удачно смотрятся следующие:

  1. Платье-футляр - беспроигрышный вариант «и в пир, и в мир». В этом году актуальны яркие принты, поэтому ваш наряд может иметь цветочный рисунок. Также можно сделать акцент на талии с помощью ремешка. Дополнят образ туфельки или босоножки на каблуке.
  2. Длинные модели также в фаворитах этим летом. Летние платья и сарафаны из вискозы свободного кроя - отличный выбор, который обеспечит свежесть и уверенность в себе в течение всего дня, к тому же, скроет недостатки фигуры. К такому наряду подойдет открытая обувь на каблуке или танкетке.
  3. Короткие платья в стиле ампир великолепно подчеркивают красивый женственный силуэт. Длина мини, открытые плечи, завышенная талия делают платье очень интересным, а образ - чувственным. Не забудьте про обувь на высоком каблуке и романтичное приключение вам обеспечено.
  4. Летние платья из вискозы с юбкой колокольчик смотрятся очень нежно и мило. Они понравятся девушкам, являющимися поклонницами классики. В данном случае также не обойтись без красивых открытых босоножек, возможно, даже на шпильке.

Летние платья из вискозы

Летние платья из вискозы

Летние платья из вискозы

Летние платья из вискозы

Летние платья из вискозы

Летние платья из вискозы

Летние платья из вискозы

Летние платья из вискозы

Летние платья из вискозы

Летние платья из вискозы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх