Новости и события » Культура » Греческие сандалии

Греческие сандалии

Греческие сандалии

Греческие сандалии - тренд, который не выходит из моды с момента своего появления. Ведь подобная обувь отличается невероятным удобством, а также оригинальным дизайном. Из года в год дизайнеры предлагают все больше новых вариаций женских греческих сандалий. И если изначально основной акцент был сделан на практичности и комфорте такой обуви, то в последние сезоны подобные качества плотно пересекаются с изысканностью, женственностью и утонченностью.

Модные женские сандалии в греческом стиле

Выбор модных моделей сандалий в греческом стиле очень большой. Стильная обувь представлена различной высоты, объемом застежек и ремешков, вариантом отделки носка - через палец, поверх пальцев, в фасоне «стринги». Кроме того, последние несколько сезонов греческие сандалии изрядно расширили представление как таковое об удобной обуви. Теперь этот стильный аксессуар для ног может быть не только на плоском ходу, но и на каблуке, платформе, танкетке. Давайте же посмотрим, какие греческие сандалии актуальны на сегодняшний день?

Низкие греческие сандалии. Самым популярным выбором на каждый день считаются лаконичные модели высотой по щиколотку. Дизайнеры предлагают сандалии с широкой лодыжкой, а также на тонких ремешках. Но пальцы и пятка всегда хорошо зафиксированы.

Высокие сандалии в греческом стиле. Самыми необычными и оригинальными считаются модели с высоким голенищем. Множество ремешков или переплетенные между собой вокруг ноги ленты смотрятся просто восхитительно в сочетании с утонченным каблучком, танкеткой или плоской подошвой.

Сандалии в греческом стиле с декором. Стильную обувь дизайнеры часто дополняют оригинальной отделкой. Модным декором для греческих сандалий последних сезонов стала бахрома, крылышки, а также металлические украшения - цепочки, шипы, заклепки.

Греческие сандалии

Греческие сандалии

Греческие сандалии

Греческие сандалии

Греческие сандалии

Греческие сандалии

Греческие сандалии

Греческие сандалии

Греческие сандалии

Греческие сандалии


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх