Новости и события » Культура » Юбка полусолнце в пол

Юбка полусолнце в пол

Юбка полусолнце в пол

Юбка полусолнце - очень красивый и женственный фасон одежды. Особенно неотразимо подобный крой смотрится в длинных моделях. Такие юбки придают походке летящий эффект, а всему образу стройность и грациозность. Сегодня дизайнеры предлагают достаточно большой выбор стильных моделей. И самыми популярными считаются такие юбки полусолнце в пол:

  1. Юбка полусолнце в пол с запахом. Очень интересно и оригинально длинные модели широкого кроя смотрятся с застежкой на запах. При ходьбе подобная юбка приоткрывает стройные ножки, делая образ легким и воздушным. Модели на запах идеально подходят для летнего сезона.
  2. Юбка полусолнце в пол на резинке. Самыми удобными считаются модели без застежки. В таком варианте стильные длинные юбки представлены на эластичной резинке. Дизайнеры предлагают полусолнце в пол с широким или узким поясом. Но в любом случае красивый предмет одежды изящно подчеркивает талию.

Платье с юбкой полусолнце в пол

Помимо длинных юбок подол полусолнце представлен и в стильных моделях платьев в пол. Широкий крой дополняет фасоны в классическом, кэжуальном и вечернем стиле. Платья полусолнце особенно подчеркивают женственность своей обладательницы. Оригинальным дополнением стильного фасона может выступать изящный рукав-фонарик, отложной воротничок, квадратный вырез горловины. Такие варианты отделки идеально сочетаются с красивым подолом. Кокетка платьев всегда выполнена в облегающем крое, что в ансамбле с летящей юбкой делает акцент на талии.

Платья с юбкой полусолнце в пол смотрятся нарядно и одновременно лаконично. Поэтому дизайнеры придерживаются в основном более сдержанных расцветок. Любительницам красивых принтов актуальным выбором будет цветочная абстракция по всему изделию.

Юбка полусолнце в пол

Юбка полусолнце в пол

Юбка полусолнце в пол

Юбка полусолнце в пол

Юбка полусолнце в пол

Юбка полусолнце в пол

Юбка полусолнце в пол

Юбка полусолнце в пол

Юбка полусолнце в пол


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх