Новости и события » Культура » Свадебные туфли 2016

Свадебные туфли 2016

Свадебные туфли 2016

Туфли - один из главных аксессуаров в образе невесты. Ведь, несмотря на то, что этот элемент не настолько демонстрируется как, к примеру, прическа или макияж, все же это залог удобства на протяжении всего дня. Тем не менее, дизайн свадебной обуви не менее важен. Ведь девушка все- таки теряет свою туфельку в определенный момент. Из года в год дизайнеры предлагают новые коллекции стильной свадебной обуви, и в 2016 году модные аксессуары отличаются самыми невероятными и оригинальными идеями.

Модные свадебные туфли 2016

Свадебная обувь для невесты 2016 - это продуманность в каждом миллиметре. Дизайнеры уделили внимание любой мелочи. И, конечно, в первую очередь упор сделан на комфорте и практичности туфель. Таким образом, в моде остаются классические лодочки на аккуратной рюмочке. Такой дизайн, как известно, самый удобный для длительной носки и одновременно смотрится элегантно и романтично. Однако невероятные шпильки, босоножки с ремешками, туфли-стринги - также актуальный выбор свадебной обуви 2016. Но давайте посмотрим самые популярные идеи для образа невесты?

Туфли под свадебный букет. Оригинальным и стильным решением будет выбор обуви в одной цветовой гамме с флористическими композициями. При этом самые модные идеи представлены насыщенными и броскими оттенками - коралл, баклажан, ярко-синий. Но ведь классические свадьбы не канули в лету. Поэтому пастельные тона и нежные оттенки тоже актуальны.

Туфли с мехом и перьями. Модным трендом 2016 считаются туфли, украшенные мягким воздушным декором. Пух, перья и меховая отделка должны быть именно белого цвета, соответствующего свадебной тематике. Поэтому такой выбор подойдет классическим невестам. Туфли с мехом представлены как закрытыми, так и летними моделями, что позволяет добавить необычный аксессуар в образ на любой сезон.

Туфли на платформе. Каждая модница знает, что высокая платформа - модная основа обуви всех сезонов. Однако стилисты доказали, что подобное суждение касается не только повседневного стиля. Толстая платформа актуальна и на свадьбу. Дизайнеры предлагают классические лодочки на высокой подошве, модели на прямой платформе с ажурным кружевным верхам, а также открытые сандалии и босоножки на модной тракторной подошве. Последний вариант считается самым смелым, но также и самым оригинальным решением.

Свадебные туфли 2016

Свадебные туфли 2016

Свадебные туфли 2016

Свадебные туфли 2016

Свадебные туфли 2016

Свадебные туфли 2016

Свадебные туфли 2016

Свадебные туфли 2016

Свадебные туфли 2016

Свадебные туфли 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх