Новости и события » Культура » Нюша чуть не пострадала на съемках клипа

Нюша чуть не пострадала на съемках клипа

Нюша чуть не пострадала на съемках клипа

8 июня Нюша выпустила новый клип на песню «Целуй». Видео режиссера Сергея Солодкого получилось достаточно нестандартным, не похожим на остальные работы певицы.

Звезда предстанет в ролике в сексуальном и брутальном образе. Ее наряд состоит из нескольких кожаных портупей и сетки. Агрессивные аксессуары и яркий макияж помогают певице влиться в образ своей героини из клипа, которая поет: «Открой свою ладонь, ты ждешь моих касаний. Легко небрежно отпуская пост воспоминаний. Я больше не боюсь, твоя душа надежна. Мы так устали четко ставить грани о возможном».

«Клип будет необычный. То, что будет происходить в клипе, не совсем соответствует изначальному смыслу песни. Но мне понравилось, что на вопрос, звучащий в моей песне, Сергей дает свой ответ», - рассказала Нюша.

Во время съемок видео певица чуть не получила серьезную травму. Выполняя один из трюков, когда ее держат стальные цепи, а она пытается бежать навстречу избраннику, звезда упала и ударилась головой. Инцидент встревожил всю команду, которая работала над клипом. К счастью, все обошлось, и Нюше не потребовалась помощь врачей. В распоряжении «СтарХита» оказался отрывок видео, в котором видно, как коллеги подбегают к певице и смотрят, что произошло с ней.

Поклонники поп-исполнительницы по достоинству оценили новинку. «Еще одна сногсшибательная работа! Клип - бомба!», «Любовь и страсть сильнее всяких препятствий, Нюша доказала это в своем новом клипе!», «Клип хорош, смотрелось на одном дыхании, жалко, что такой короткий», «Песня сильная! Прям сейчас мне по душе! В жизни то же самое творится», «Сюжет отличный, костюмы - супер», - хвалили клип «Целуй» подписчики микроблога певицы, где она накануне анонсировала премьеру.

Известный режиссер Сергей Солодкий считает, что новое видео достаточно философское и суровое. «Наша история иллюстрирует ситуацию, которая довольно часто возникает между людьми: на их пути встречается человек, который их влечет, манит с невероятной силой. И начинается внутренняя борьба разума с сердцем, с желанием... Любовь или Страсть? Эту поистине драматическую внутреннюю борьбу, которая может происходить в душе каждого из нас, мы и попытались передать языком аллегорических образов, жестов, действий!»

Нюша чуть не пострадала на съемках клипа

Нюша чуть не пострадала на съемках клипа

Нюша чуть не пострадала на съемках клипа

Нюша чуть не пострадала на съемках клипа

Нюша чуть не пострадала на съемках клипа


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх