Новости и события » Культура » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 09.06.2016: на 6 дней раньше последние новости и сплетни "Дом-2" 9 июня

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 09.06.2016: на 6 дней раньше последние новости и сплетни "Дом-2" 9 июня

Последние новости и слухи телепроекта "Дом-2" на 6 дней раньше передают информацию о следующей череде событий: Дмитрий Дмитренко только и делает, что утверждает о том, что за балдахином с Ольгой Райской у них ничего не было. Накануне вскрылась причина массового ухода участников "Дома-2". В свою очередь Елена Босс и Александра Харитонова поругались.

Новости и сплетни "Дом-2" 09.06.2016: слухи, скандальные новости

- Тата Абрамсон ввязалась в скандал и едва не подралась с Дмитрием Дмитренко. Причина закралась в том, что парню не понравился вопрос Таты о том, рад ли он приезду Ольги Рапунцель и отъезду Ольги Райской.

- Евгений Кузин официально объявил в интернете о том, что не планирует возвращаться на "Дом-2".

- Пожалуй, самой обсуждаемой новостью последнего дня является вскрывшаяся причина массового побега участников "Дома-2" с проекта. Выяснилось, что организаторы лишили героев зарабатывать на своих страницах в социальных сетях. Отныне основной доход с этого бизнеса будут забирать создатели "Дома-2", тогда как участникам достанется лишь небольшой процент.

- Ольга Райская, тем временем, отправляется домой со спокойным сердцем. Дело в том, что Дмитрий заверил ее, что все будет в порядке и он не вернется к Рапунцель.

- Бывшие подруги Елена Босс и Александра Харитонова серьезно повздорили. Сейчас они поспорили, кто сексуальнее и вообще красивее.

- Дмитрий Дмитренко утверждает, что за балдахином у него с Ольгой Райской ничего не было, так как Ольга вообще не была близка с мужчинами. Но, судя по всему, этот момент является очередной выдумкой, так как ранее вскрылась информация о том, что до прихода на проект девушка полтора года жила с парнем под одной крышей.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх