Новости и события » Общество » Мужчина случайно показал роды жены всему миру (ВИДЕО)

Мужчина случайно показал роды жены всему миру (ВИДЕО)

От переизбытка эмоций новоиспеченный папа случайно поделился видео, на котором его жена рожает ребенка, со всем Интернетом.

Кали Канонгата - так зовут молодого отца - объяснил журналу People, что хотел поделиться этим сокровенным моментом с узким кругом своих друзей и родственников, но, видимо от перевозбуждения, сделал он-лайн трансляцию из родовой палаты доступной всем желающим.

Ни он, ни его рожающая жена, и подумать не могли, что за ними наблюдает огромное количество людей до тех пор, пока кто-то не оставил под трансляций комментарий "Тужься сильнее".

- И тогда я посмотрел на количество просмотров, - сказал Канонгата.

Конечно, желание показать, как твоя жена рожает, даже очень узкому кругу людей все равно кажется очень странным. По словам молодого отца, там, откуда он родом - с острова Тонга - на роды всегда приходили родственники и друзья семьи.

Как ни странно, его жена совершенно не против того, что случилось, и даже не просит мужа убрать видео с его страницы в Facebook, где оно собрало уже больше 200 000 просмотров. В конце концов, какая разница как становиться звездой.

К слову, военные Путина в оккупированном Крыму чуть не затопили новенький фрегат Адмирал Григорович.

Источник: cosmopolitan.com.

Видео, фото: Facebook.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх