Новости и события » Общество » Мать соратника Порошенко жестоко избили за деньги

Мать соратника Порошенко жестоко избили за деньги

6 июня мать народного депутата и близкого соратника президента Владимира Арьева жестоко избил незнакомец. Об этом сообщил сам Арьев в своем Facebook, прикрепив фото злоумышленника с камеры наблюдения у подъезда.

По словам нардепа, его мать преступник встретил в ветклинике - туда женщина привезла кота на привывку, где и познакомилась с "интеллигентным молодым человеком", который ей втерся в доверие.

«Зашел вместе с ней в клинику, помогал держать при вакцинации и тому подобное. После, предложил помочь донести кота к дому. По дороге говорил всякие комплименты и попросту втирался в доверие. После того как занес кота в квартиру он ушел якобы позвонить, вернувшись уже был с палкой похожей на биту и начал, без разговоров, наносить сильные удары по голове», - написал Арьев.

Он добавил, что после этого преступник угрожал убить его мать, если та не скажет, где деньги.

«Мама указала пальцем где они лежали. Ему было мало. Он избил ее до отключки и потом еще наносил порезы ножом по голове. Обокрал квартиру и спокойно ушел. Наверняка он подумал, что она уже «все», - добавил нардеп.

Пострадавшая пролежала 12 часов без сознания, а затем позвонила сыну. Сейчас она находится больнице с переломом челюсти, выбитыми зубами и швами на голове.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх