Новости и события » Политика » Е.Енин провел встречу с представителем ЕС по реформированию гражданской безопасности в Украине

Е.Енин провел встречу с представителем ЕС по реформированию гражданской безопасности в Украине

Е.Енин провел встречу с представителем ЕС по реформированию гражданской безопасности в Украине

Сегодня, 10 июня в Генеральной прокуратуре Украины состоялась встреча заместителя Генерального прокурора Украины Евгения Енина с главой Консультативной миссии ЕС по реформированию сектора гражданской безопасности в Украине Кястутисом Ланчинскасом. Об этом сообщили в пресс-службе ГПУ.

Во время встречи стороны обсудили ключевые задачи реформы органов прокуратуры, в том числе внедрение механизмов оптимизации и повышения эффективности работы, в том числе единой электронной системы документооборота и электронного уголовного производства, учебную и экспертную помощь со стороны ЕС.

К. Ланчинскас выразил уверенность, что благодаря тесному взаимодействию Генеральной прокуратуры Украины и Консультативной Миссии можно получить качественный продукт, который будет использоваться во всей правоохранительной системе Украины.

"Ваши приоритеты - это наши приоритеты", - отметил К. Ланчинскас.

По результатам встречи Евгений Енин подтвердил делегации Миссии заинтересованность ведомства в дальнейшем углублении сотрудничества и выразил надежду на конструктивное развитие взаимодействия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх