Новости и события » Спорт » Евро-2016: где смотреть в Чернигове?

Евро-2016: где смотреть в Чернигове?

Евро-2016: где смотреть в Чернигове?

10 июня состоится открытие Евро-2016. В этом году футбольный чемпионат проходит во Франции, а смотрит его вся Европа. Украина не исключение. Футбольные матчи у нас будут транслироваться не только на телеканалах, но и на городских площадях, стадионах, в кафе и барах.

Мы поинтересовались: где же можно поболеть за родную сборную в Чернигове? И вот что узнали.

Как сообщил начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Андрей Дериземля, в Чернигове планируют создать фан-зону в кинотеатре имени Щорса. Посмотреть футбол на большом экране можно будет совершенно бесплатно.

Также рассматривается вариант трансляции игр в Летнем театре. Директор Центрального парка культуры и отдыха Владимир Хольченков рассказал, что они вели переговоры с футбольной федерацией, но окончательного ответа от них так и не получили. Поэтому над данной локацией завис большой вопросительный знак.

В любом случае Чернигов тосковать от недостатка фан-зон не будет. В ближайший месяц посмотреть футбол удастся в большинстве кафе, пабов, баров и даже ресторанов. Вот лишь малая часть.

Cash Pub

(просп. Мира, 54, тел. 605-942)

Паб основательно подготовился к чемпионату и помимо трансляции матчей предлагает своим гостям развлекательные мероприятия от торговой марки «Черниговское». Вести футбольные вечера будет специально приглашенная аниматорская команда. Она же поощрит призами болельщиков за яркий внешний вид и активную позицию.

Кроме того, будут приниматься ставки на матчи. Победители получат призы: бокалы, кепки, шарфы, футболки нашей сборной. Посмотреть игру можно будет как внутри паба, так и на летней террасе. Резервирование столов бесплатное: без минимальной суммы заказа и залога.

Rusty Amber

(просп. Мира, 19, тел. 073 030-07-20)

В недавно открывшемся гастропабе Rusty Amber смотреть футбольные матчи особенно выгодно в понедельник. В этот день в заведении предлагают 50-процентную скидку на пиво украинского производства.

В остальном специальных акций и программ к Евро-2016 нет. Зато есть блюда, приготовленные в лучших традициях британских и американских пабов, а также отличный выбор сортов пива и виски. Спецусловия для бронирования столиков отсутствуют.

Buddka Bar

(ул. Владимира Дрозда, 1а, тел. 970-187)

В Buddka Bar по случаю Евро-2016 установили большой экран на летней площадке. В заведении говорят, что бронировать стол накануне не нужно. Однако, если вы хотите быть уверены, что ваше место не «уведут», можете предварительно его зарезервировать.

С вас за это ничего не возьмут. А что предложат? Помимо качественной картинки и звука - добротное пиво от черниговской пивной мастерской Bierwelle.

Robata & Beer Shop

(просп. Мира, 21, тел. 610-300)

Насладиться пивом Bierwelle и вкусными закусками за просмотром футбольного матча можно будет и в самом центре города. Болельщиков радушно примет Robata & Beer Shop. Если захотите забронировать стол для большой компании (шесть-восемь человек), готовьтесь сделать минимальный заказ на сумму 300 гривен.

Avenue 33

(просп. Мира, 33, тел. 65-33-63)

Заведение известно регулярной трансляцией крупных спортивных событий. Для того чтобы посмотреть Евро-2016 здесь, следует забронировать столик заранее. При резервировании минимальная стоимость заказа составит 100 гривен. Будут ли в кафе акции и тематические мероприятия по случаю чемпионата - администрация пока сказать наверняка не решилась, но заметила, что такие варианты рассматриваются.

Diamond Сlub

(просп. Победы, 73, тел. 604-108)

В «Даймонде» футбол будет идти сразу на двух экранах: на летней площадке и в ресторане. Чтобы успеть занять место, столик желательно забронировать пораньше. Минимального заказа или залога нет. Болельщиков собираются заманивать широким разнообразием пивных сортов.

Евро-2016: где смотреть в Чернигове?

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх