Новости и события » Спорт » СМИ: Анатолий Тимощук ушел от жены к русской любовнице

СМИ: Анатолий Тимощук ушел от жены к русской любовнице

СМИ: Анатолий Тимощук ушел от жены к русской любовнице

В откровенном интервью экс-супруга Анатолия Тимощука рассказала, что ее бывший муж ушел от нее ради любовницы из России. Об этом передает портал «life.ru» со ссылкой на украинские СМИ.

Жена футболиста Надежда Навороцкая отметила, что ее бывший супруг состоял в отношениях со своей любовницей на протяжении долгих 10 лет. При этом все это время пассия Тимощука параллельно от него была в отношениях с другими не менее известными украинцами. Однако называть имя любовницы, к которой ушел футболитст, Надежда отказалась.

Стоит отметить, что семья Тимощюков считалась долгое время одной из самых крепких среди звездных спортсменов. С 2010 года Анатолий и Надежда воспитывают девочек-двойняшек. В 2014 году жена футболиста не смогла терпеть измены и подала на развод, однако спортсмен долгое время настаивал на примирении. Сейчас пара решает вопрос кому достанется опека над дочерьми.

Роман Нагорный


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх