Новости и события » Здоровье » Жемчужный блонд

Жемчужный блонд

Жемчужный блонд

Хотите получить яркий и переливающийся светлый оттенок волос? Попробуйте окрасить волосы в жемчужный блонд. Этот цвет подойдет практически всем девушкам, поскольку он отлично сочетается с любым цветом кожи и глаз, кроме черного.

Профессиональная краска жемчужный блонд

В профессиональных палитрах краска для волос жемчужный блонд обычно обозначается маркировкой x/8 или x/x8. К примеру, в палитре Лонда Профессионал ( Londa Professional) есть несколько таких оттенков:

  • яркий золотисто-жемчужный блонд (№ 10/38);
  • светлый золотисто-жемчужный блонд (№ 8/38);
  • классический золотисто-жемчужный блонд (№ 7/38);
  • жемчужно-пепельный блонд (№ 12/81);
  • жемчужный сендрэ блонд (№ 12/89).

Красивый жемчужный блонд получится, если использовать краску ILLUMINA. В палитре данного производителя есть два таких оттенка - светлый золотисто-жемчужный блонд (№ 8/38) и яркий золотисто-жемчужный блонд (№ 10/38). Тем, кто отдает предпочтение профессиональным средствам для окрашивания, также подойдет краска Estel Essex. В палитре этого бренда есть два насыщенных жемчужных цвета - пепельный (№ 9/18) и светлый блондин (№ 10/8).

Торговая марка Matrix Socolor.beauty выпускает палитру оттенков Соколор. В ней есть два жемчужных цвета - светлый блонд (№ 8P) и очень светлый блонд (№ 10P). Также насыщенный и красивый светлый жемчужный цвет есть в палитре краски Эстель Celebrity (№ 10-6) и Cutrin Reflection Demi (№ 0.06).

Краска жемчужный блонд для домашнего использования

Чтобы покрасить волосы в светлый или русый жемчужный блонд, можно применять и краски для домашнего использования. Самыми популярными являются следующие оттенки:

  • жемчужный блондин от Палетт (№ А10);
  • супер жемчужный блонд от Прелесть (№ 1001);
  • светло-русый жемчужный со сверкающими переливами от Преферанс (№ 102);
  • жемчужный блонд от Nectra Color от Schwarzkopf (№ 1020);
  • жемчужный блонд от Палет мусс (№ 1100);
  • жемчужный блонд от Syoss (№ 9-5).

Тоника № 9.05 - оттеночный бальзам цвета жемчужный блонд, который придаст волосам нежный, аппетитный и легкий оттенок с перламутровым отливом. Это средство позволит вашим локонам сиять глянцевым блеском, но всего через несколько раз после мытья головы, они снова приобретут свой прежний цвет.

Как покрасить волосы в жемчужный блонд?

Не каждая девушка знает, как правильно покрасить волосы в жемчужный блонд. Просто нанеся краску на локоны, вы не только нанесете им вред, но и рискуете получить некрасивый желтый или рыжий оттенок. Если у вас темные волосы, нужно перед нанесением краски жемчужного цвета, провести несколько процедур по осветлению. Специальные составы-смывки позволят полностью вывести темный пигмент и красящее средство ляжет ровно.

Вы крашеная брюнетка? Перед переходом в блонд нельзя окрашивать волосы 4 месяца. Именно за это время темный пигмент смоется с волос, и вам будет намного проще покрасить их в светлый оттенок. Если ваши волосы русые или светло-рыжие, воспользуйтесь краской с трех- или шестипроцентным содержанием аммиака. Это необходимо, чтобы все локоны прокрасились равномерно. Тем, кому не понравился результат осветления, нужно приобрести красящее средство с меньшим содержанием аммиака и покрасить волосы вторично.

Не забывайте, что кончики довольно трудно окрасить в желаемый цвет. Они в большинстве случаев получаются намного темнее корней. Их необходимо или состричь, или обесцветить отдельно от корней. При обесцвечивании волосы часто приобретают желтый оттенок. Вывести его можно тоником пепельного оттенка. Разведите его и ополосните волосы. Он быстро смывается, поэтому такую процедуру нужно периодически повторять.

Жемчужный блонд

Жемчужный блонд

Жемчужный блонд

Жемчужный блонд

Жемчужный блонд

Жемчужный блонд

Жемчужный блонд

Жемчужный блонд

Жемчужный блонд

Жемчужный блонд


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх