У полиции есть информация о возможных скоплениях радикально настроенных граждан в Киеве в течение дня
![У полиции есть информация о возможных скоплениях радикально настроенных граждан в Киеве в течение дня](http://img1.newsmir.info/img/p/1/448/447583.jpg)
У полиции есть информация о возможных скоплениях радикально настроенных граждан в Киеве в течение дня. Об этом во время брифинга заявила глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.
"Конечно, это не завершение дня, но мы продолжаем патрулировать город. Еще у нас сейчас есть информация, что будут еще несколько скоплений радикально настроенных людей. У нас там мобилизована патрульная полиция и представители главного управления Нацполиции. Так что, давайте закончится день, и около фан-зоны футбол, после завершения футбола тоже важно, чтобы все прошло тихо. А, в общем, я думаю, что все прошло хорошо", - сказала Деканоидзе.
Также она отметила, что усиленные меры безопасности в Киеве сохраняются из-за проведения вечером матча Евро-2016 по футболу между сборными Украины и Германии.