Новости и события » Спорт » США обыграла Парагвай и вышла в плей-офф

США обыграла Парагвай и вышла в плей-офф

Сборная США по футболу смогла обыграть команду Парагвая в третьем и заключительном туре группового этапа Кубка Америки. Противостояние проходило в Филадельфии и закончилось со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный и победный гол смог забить Клинт Демпси уже на 27-й минуте матча, а начиная с 48-й минуты команда США играла в меньшинстве из-за удаления Деандре Йелдина, который получил две желтые (первую на 47-й минуте). После этого футболисты Парагвая перешли в активное нападение, однако не смотря на это им все-таки не удалось даже сравнять счет.

Несмотря на проигрыш, тренер Перагвайской сборной Рамон Диас поблагодарил спортсменов за игру. Он отметил, что в схватке с боле сильным противником они показали достойный уровень. Также господин Диас сказал, что это поражение позволило футболистам получить очень ценные знание, которые непременно сыграют важную роль в будущих победах.

Напоминаем, что ранее в плей-офф вышла команда Колумбии. Именно она выступает противником США в предстоящем матче.