Новости и события » Спорт » Нарышкин уверен, что сборная России выйдет из группы на Евро-2016

Нарышкин уверен, что сборная России выйдет из группы на Евро-2016

Сергей Нарышкин, как и остальные депутаты Госдумы, смотрит футбольные трансляции и болеет на Чемпионате за сборную своей страны. Спикер парламента прокомментировал матч «Россия - Англия», состоявшийся вчера вечером, и заявил, что, несмотря на его результаты, национальная команда обязательно выйдет из группы на Евро-2016.

Нарышкин уверен в том, что сборная России сможет продолжить сражение за Кубок Евро-2016. По мнению спикера, вчерашняя игра с англичанами, завершившаяся ничьей, уже является неплохим результатом.

Стоит напомнить, матч «Англия - Россия», состоявшийся вчера в Марселе, завершился счетом 1:1. Первым на 73 минуте матча гол забил Эрик Дайер, играющий за национальную сборную Великобритании. Российский спортсмен Василий Березуцкий сумел забить мяч в ворота противников на 90 минуте.