Новости и события » Общество » В Госдуме не могут сделать Крым российским

В Госдуме не могут сделать Крым российским

В Госдуме не могут сделать Крым российским

В Государственной Думе РФ отложили переход Крыма в ряде сфер под российские стандарты до 1 января 2019 года.

- За три года крайне сложно обеспечить полный переход Крыма на новые правила землепользования и застройки. За это время все крымчане смогут переоформить правоустанавливающие документы на земельные участки, - утешают местныж жителей в так называемом "Государственном совете Крыма".

На самом деле, сегодняшний оккупирован Крым мало чем может похвастаться. Это неудивительно, ведь глава российского правительства Дмитрий Медведев недавно сказал, что денег нет и пожелал крымчанам хорошего настроения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх