Новости и события » Культура » Больше обуви Конверс в интернет магазине Webmoda.com.ua

Больше обуви Конверс в интернет магазине Webmoda.com.ua

Больше обуви Конверс в интернет магазине Webmoda.com.ua

Годы экономического кризиса всегда болезненно отображаются на жизни маленьких предприятий. Ничего нового и удивительного в этих словах нет, ведь производители – гиганты могут позволить себе даже миллионные убытки, учитывая их большой резервный капитал. Но что касается маленьких групп магазинов и компаний с небольшим финансовым оборотом, то там ситуация крайне плачевна и печальна.

В начале двухтысячных годов Украину в буквальном смысле «потряс» тяжелейший экономический спад. Большинство предприятий стремительно становились банкротами, закрывая свои счета. Похожая ситуация была в начале двадцатого века в Соединенных Штатах Америки, когда люди смотрели на то, как банки «лопаются» будто бы мыльные пузыри. Обратите внимание и на тот факт, что обувь марки Конверс на тот момент еще не существовало. Начинать делать бизнес в подобных экономических условиях – это нонсенс, можно даже сказать тупость. Но кто смелый, тот местами и глупый.

Правда основателя этого предприятия в глупости тяжело уличить. Наверное, он подумал, что с закрытием многих предприятий, окажется свободным несколько экономических сегментов, и этим нужно непременно воспользоваться. И Маркиз Миллс Де Конверс был прав, как никогда! В 1907 году он основал собственную компанию, а что из этого вышло – читайте дальше.

Но перед тем как вы приступите к обзоре, вернее к его следующей части, хотели бы отметить, что Больше обуви Конверс Вы найдете в интернет-магазине обуви бренда по ссылке. Рекомендуем уже в эти минуты кликнуть туда левой кнопкой мышки и получить нужный товар на ближайшем почтовом отделении.

Компания Конверс в начале своего существования столкнулась с экономическим кризисом, как и другие малые предприятия. Правда, целенаправленная, кропотливая и дотошная работа на определенном поприще помогла бренду Конверс удержаться «на плаву» и радовать покупателей новыми коллекциями обуви. На 2016 год контрольный пакет акций обувного концерна Конверс выкуплен гигантом обувной промышленности Соединенных Штатов Америки – компанией Найк. Правда, выкуп акций происходил с условием дальнейшего существования присутствующего штата сотрудников. Конверс остался тем же, выпускает ту же обувь, благодаря которой и прославился на весь мир этот обувной производитель.

Больше обуви Конверс Вы найдете в интернет-магазине обуви бренда по ссылке. Звоните уже в эти минуты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх