Новости и события » Культура » Анастасия Макеева во время спектакля едва не погибла

Анастасия Макеева во время спектакля едва не погибла

Анастасия Макеева во время спектакля едва не погибла

Многие артисты, выступая на сцене театра, не прибегают к помощи дублеров и стараются выполнить все опасные трюки самостоятельно. Так, едва не закончилось трагедией представление «Мастер и Маргарита», в котором главную роль исполнила актриса Анастасия Макеева.

В один момент жизнь Анастасии оказалась в опасности, но благодаря внимательности ее партнера по сцене Ивана Ожогина трагедии удалось избежать. Актриса сообщила поклонникам в социальной сети Instagram, что во время спектакля «Мастер и Маргарита» она по старой траектории пошла спиной прямо в оркестровую яму, однако ее партнер по сцене вовремя спохватился и подхватил артистку за мгновение до падения.

К слову, высота, с которой могла упасть Макеева, составляет более двух метров. В лучшем случае Анастасия могла получить серьезные травмы, все могло закончиться трагедией.

Как отметила в своем сообщении актриса, за спасение своей жизни она искренне благодарит своего спасителя, Ивана Ожогина, а с «днем рождения» девушку после спектакля поздравляла вся труппа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх