Новости и события » Общество » Кампания-владелец сбитого над Донбассом "Боинга" обьявила о банкротстве

Кампания-владелец сбитого над Донбассом "Боинга" обьявила о банкротстве

Малайзийская национальная авиакомпания Malaysia Airlines объявила о преобразовании в новую авиакомпанию. 20 тысячам сотрудников разослали письма об увольнении.

14 тысячам сотрудников компании предложили новые трудовые договоры, однако с шестью тысячами компания распрощалась окончательно, сообщает в понедельник, 1 июня, агентство dpa.

Глава компании описал ее статус как "техническое банкротство", цитирует агентство Reuters Кристофа Мюллера, который выступил на пресс-конференции в Куала-Лумпуре.

В 2014 году Malaysia Airlines пережила две большие авиакатастрофы. 8 марта исчез самолет, следовавший из Пекина в Куала-Лумпур. Вероятно, он упал в море. 17 июля над восточной Украиной сбили лайнер, следовавший рейсом MH17 из Амстердама. Все 239 человек, находившиеся на борту, погибли.

Авиакомпании Пекин


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх