Новости и события » Авто » Lexus LX 570 нового поколения рассекретили до официальной презентации

Lexus LX 570 нового поколения рассекретили до официальной презентации

Lexus LX 570 нового поколения рассекретили до официальной презентации

В интернете оказались технические характеристики обновленного автомобиля модели Lexus LX570 японского автомобилестроительного предприятия, являющегося самостоятельным крылом концерна Toyota Motor. Причем на сегодняшний день сотрудники предприятия занимались завершающей работой, направленной на подготовку паркетника к официальной презентации в августе 2015 года.

По словам экспертов, новое транспортное средство от Lexus Division сконструировано инженерами на платформе известной автолюбителями по вседорожнику модели Toyota Land Cruiser, также готовящегося к своему дебюту в последнем месяце лета. Также нельзя на отметить увеличившуюся в размерах радиаторную решетку LX570.

Под капотом нового кроссовера будет установлен мощная V-образная восьмерка объемом 5,7 литров с производительностью 383 лошадиных силы и крутящим моментом 546 Нм. Управляться авто будет автоматизированной коробкой переключения передач на шесть ступеней. Ожидается установка на авто полноприводной системы.

Lexus Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх