Новости и события » Культура » Алексей Панин поделился откровенными фото с бывшей женой на нудистском пляже

Алексей Панин поделился откровенными фото с бывшей женой на нудистском пляже

Алексей Панин поделился откровенными фото с бывшей женой на нудистском пляже

Расставание Алексея Панина с Людмилой Григорьевой произошло два года назад. Но на днях актер удивил своих подписчиков, разместив в Сети совместные с экс-женой откровенные фотографии, сделанные на нудистском пляже.

Фотоснимки были сделаны в Одессе несколько лет назад.

Общеизвестно пристрастие Панина к посещению нудистских пляжей. Своим увлечением актер, видимо, заразил и свою любимую супругу Люду в свое время, считают подписчики. А то, что он разместил семейные фото сейчас, говорит о том, что он просто скучает по бывшей жене. Свои отношения пара официально оформила в 2013 году, но уже через год совместной жизни их отношения стали накаляться, как признался сам актер: « У меня возникли сложности личного характера. Мы с моей женой Людой разводимся. 9 марта у нас была годовщина: год семейной жизни. До свадьбы мы два года просто жили вместе. В одно прекрасное утро я позвонил знакомым в ЗАГС и нас расписали в тот же день. И вот однажды, будучи в Казахстане на гастролях я узнал, что моя Люся от меня уходит. А я хотел бы вместе с этой женщиной растить наших детей и встретить старость».

Но, Григорьева, не выдержав пристрастия Панина к алкоголю и «странные» сексуальные вкусы, все-таки от него ушла. Бывшей жене актера, например, пришлось пережить скандальное унижение, когда в «Детекторе лжи» в 2013 году Панин признался перед зрителями, что у него были сексуальные отношения с мужчиной. Также актер рассказал о своем пристрастии к групповому сексу и свингерским клубам, и даже поделился пикантными подробностями из супружеской спальни. После скандального выпуска передачи, Григорьева, подумав еще несколько месяцев, все-таки ушла от актера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх