Новости и события » Общество » На Львовщине расстреляли из гранатомета дом прокурорской тещи - покушение или семейная разборка?

На Львовщине расстреляли из гранатомета дом прокурорской тещи - покушение или семейная разборка?

На Львовщине расстреляли из гранатомета дом прокурорской тещи - покушение или семейная разборка?

И снова на Украине стреляют. На этот раз не в зоне АТО, но из гранатометов. Под Львовом обстрелян дом, принадлежащий матери жены Мирона Тиховского, зам. прокурора Львовской области.

Светлана Добровольская, секретарь пресс-службы ГУ Нацполиции Львовской области, сообщила, что один из жителей села Раливка проинформировал полицию о том, что в районе новых застроек слышал взрывы.

Сотрудники полиции сразу же отправились на место происшествия. По их словам, недалеко от новостроек, метрах в двухстах, были найдены остатки от РПГ. По найденным следам были сделаны выводы, что выстрелов было два, причем один из них повредил крышу дома, а второй был произведен в землю.

К счастью, никто не пострадал. По документам дом действительно принадлежит теще заместителя прокурора Львовской области.

Подобный инцидент произошел в Запорожье, когда неизвестные


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

вчера 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх