Новости и события » Спорт » Евро-2016: Словакия обыграла Россию в Лилле

Евро-2016: Словакия обыграла Россию в Лилле

Российская сборная проиграла команде Словакии на стадионе во французском Лилле со счетом 1:2.

В Лилле в среду, 15 июня, на чемпионате Европы по футболу сборная Словакии выиграла у сборной России со счетом 2:1. Во втором матче группового этапа Евро-2016 сборная России играла в прежнем составе.

На 32 минуте игры гол в ворота россиян забил словацкий полузащитник Владимир Вайсс.

GOAL! Russia 0-1 Slovakia (Weiss 32) EURO2016 RUSSVK pic.twitter.com/t0qNbIy0uO- UEFA EURO 2016 (@UEFAEURO) 15 июня 2016 г.

Затем, за минуту до перерыва, практически из той же точки, что и Вайсс, удар российской сборной нанес лидер команды Словакии Марек Гамшик.

Slovakia in control with goals from Weiss and Ham??k!EURO2016 RUSSVK pic.twitter.com/Sp6BQlC6Ou- UEFA EURO 2016 (@UEFAEURO) 15 июня 2016 г.

На 81 минуте россиянин Денис Глушаков головой отправил мяч в дальний угол ворот словацкой сборной.

GOAL! Russia 1-2 Slovakia (Glushakov 80)EURO2016 RUSSVK pic.twitter.com/FKJwW5u5d5- UEFA EURO 2016 (@UEFAEURO) 15 июня 2016 г.