Новости и события » Спорт » Россия проиграла Словакии во втором матче Евро-2016

Россия проиграла Словакии во втором матче Евро-2016

Россия проиграла Словакии в рамках группового турника Евро-2016. Матч завершился со счетом 2:1.

На 32-й минуте первого тайма счет открыл форвард Словакии Владимир Вайсс. Примерно через десять минут после него в ворота России забил мяч Марек Гамшик. На протяжении оставшегося времени российская и словацкая сборные вели упорную борьбу. Многие комментаторы очень часто выкрикивали «Штрафная зона!», однако до 80-ой минуты ни одна из команд так и не смогла изменить счет. Только за девять минут до конца основного времени российский спортсмен Денис Глушаков, вышедший на замену во второй половине игры, забил гол.

Сейчас российская сборная находится на последнем месте в своей группе в турнирной таблице. Национальная команда Словакии расположилась на почетном втором месте с тремя очками. Уже завтра в борьбу за место в следующем туре вступят Англия и Уэльс.

Какие серьги с жемчугом актуальны в 2024 году?

Ювелирная мода 2024 года отличается эклектикой, сочетанием самых разных стилей. Тут и винтаж, и мода нулевых, и строгая геометрия, и грубая массивность. При этом в этих модных веяниях особое место занимают серьги с жемчугом. Многие девушки решают купить...