Новости и события » Происшествия » Администрация Борисполя обнародовала видеодоказательства грабежа пассажиров сотрудниками (ВИДЕО)

Администрация Борисполя обнародовала видеодоказательства грабежа пассажиров сотрудниками (ВИДЕО)

Администрация Борисполя обнародовала видеодоказательства грабежа пассажиров сотрудниками (ВИДЕО)
  • Луганчанка рассказала, как из-за «ненависти Украины к Луганску» ее дочь попала в ИГИЛ (ВИДЕО)

Руководство киевского аэропорта Борисполь обнародовало видеоматериал на котором снято, как сотрудники аэропорта воруют вещи из багажа своих клиентов.

Информацию предоставила пресс-служба аэропорта Борисполь. Новость передает "Пресса Украины".

Исходя из имеющейся информации, видео было зафиксировано на скрытую камеру. Съемка велась в багажном отделении аэропорта. После изъятия шокирующих видеоматериалов, всех нечистых на руку сотрудников был немедленно уволено.

Следует отметить, что заместитель генерального директора аэропорта "Борисполь" по авиационной безопасности Николай Хливный отметил, что до этого момента ни один из аэропортов не обнародовал подобные видео.

Напомним, накануне мы сообщали о намерениях "Укрпочты" ввести услугу доставки дроном. Госпредприятие почтовой связи провело первые испытания доставки посылок следующим образом. Через 3-4 месяца "Укрпочта" готова запустить пилотный проект.

Предлагаем нашим читателям посмотреть как прошли первые испытания беспилотников в роли "почтальонов":


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх