Новости и события » Культура » Шерил Коул беременна?

Шерил Коул беременна?

Шерил Коул беременна?

Нежные чувства Шерил Коул и Лиама Пейна друг к другу перестали быть секретом для окружающих. Молодые люди не скрывают своего счастья и публикуют совместные фото в своих аккаунтах.

Отношения Шерил Коул и Лиама Пейна

Известный певец Лиам Пейн и не менее известная певица, модель и актриса Шерил Коул познакомились восемь лет назад. Но ни он, ни она тогда даже не подозревали, что, спустя несколько лет станут парой. Шерил занималась карьерой и неоднократно предпринимала попытки создать крепкую семью. Лиам Пейн также не терял времени зря - строил романтические отношения, завоевывал любовь публики.

Но в феврале 2016 года Амур заставил их по-новому взглянуть друг на друга - между молодыми людьми вспыхнула искра страсти. Поначалу они скрывали свои отношения, но, видимо, убедившись в обоюдной искренности, перестали это делать. Лиам Пейн разместил в соцсети совместные фото со своей новой девушкой, более того, он недвусмысленно написал в комментарии, что она играет в его жизни очень важную роль.

Шерил Коул беременна от Лиама Пейна

О том, что Шерил Коул беременна от Лиама Пейна, стали говорить практически сразу же, как только они публично стали появляться вместе. Данная информация не подтверждена официальными источниками - сами звезды никак ее не комментируют, кажется, они даже не замечают сплетен, рождающихся вокруг их персон. Шерил и Лиам наслаждаются друг другом, ходят на приемы, ужинают в ресторанах, поддерживают друг друга в рабочих моментах.

Шерил Коул в одном из интервью признавалась в том, что совсем не против родить детей. Возможно, она и действительно скоро станет мамой, но пока по фигуре девушки этого не видно.

Шерил Коул беременна?

Шерил Коул беременна?

Шерил Коул беременна?

Шерил Коул беременна?

Шерил Коул беременна?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх