Новости и события » Общество » Не выдержав "титанического" труда, герой Украины Савченко уснула на заседании комитета по нацбезопасности (Видео)

Не выдержав "титанического" труда, герой Украины Савченко уснула на заседании комитета по нацбезопасности (Видео)

Не выдержав "титанического" труда, герой Украины Савченко уснула на заседании комитета по нацбезопасности (Видео)

Украинская наводчица Надежда Савченко, делающая первые шаги в политике, продолжает радовать общественность своей непосредственностью в стенах Верховной рады.

Напомним, ранее она пугала депутатов гранатой, залезала с ногами на кресло в зале заседаний, а на этот раз уснула на заседании комитета украинского парламента по вопросам нацбезопасности.

Видео, свидетельствующее о тяжелой борьбе Савченко со сном, появилось сегодня на YouTube.

На записи видно, как Савченко тщетно пытается справиться со сном, кладет голову на руки и пытается заставить себя слушать выступающего. Наконец ее сосед, нардеп Андрей Тетерук, снисходительно улыбаясь, предложил ей стакан воды.

Между прочим,14 июня Вадим Рабинович, внефракционный депутат Верховной Рады Украины призвал очистить власть от идиотов.


Комментарии (1)

  • гость

    Какой с бабы спрос?она не герб страны.не флаг.отсидела, покричала, устала!а что призидент?

    Ответить

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх