Новости и события » Общество » В Италии 20 человек уместились в двухместной машине (видео)

В Италии 20 человек уместились в двухместной машине (видео)

В Италии был побит уникальный в своем роде рекорд. На видео-хостинге Youtube видно, как двадцать человек, а это участницы итальянского клуба Comets Cheerleaders смогли попасть в Книгу рекордов Гиннесса, уместившись в двуместном автомобиле Smart ForTwo.

Рекорд был установлен в прямом эфире в ходе съемок передачи Lo Show Dei Record (Шоу рекордов- прим. ред). Каждая из участниц рекорда была старше 18 лет и выше ниже 1 метра 52 сантиметров.

Как сообщается, длина машины составляет всего 2 метра, 69 сантиметров. Девушки буквально слоями сидели и лежали друг на друге ради достижения мирового рекорда. Ноги, руки, головы участниц часто просто упирались в друг друга. Не менее легко было и выходить им из столь переполненной людьми машиной.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх