Новости и события » Общество » Савченко опозорилась в Раде, но ее выручил депутат, разбивший голову Кужель

Савченко опозорилась в Раде, но ее выручил депутат, разбивший голову Кужель

В сети появился ролик, как помилованная президентом РФ бывшая наводчица ВСУ и депутат ВР Надежда Савченко заснула на заседании комитета во вопросам национальной безопасности и обороны.

На то, что камера сфокусировалась на спящей Савченко обратил внимание сидящий рядом экс-комбат Андрей Тетерук, ранее разбивший бутылкой голову нынешней коллеге Савченко по фракции Александре Кужель во время выяснения отношений. Он налил минеральной воды в стакан и поставил его перед Савченко, после чего она проснулась.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх