Новости и события » Спорт » Футбол: У харьковского "Металлиста" будет новый тренер

Футбол: У харьковского "Металлиста" будет новый тренер

Футбол: У харьковского "Металлиста" будет новый тренер

Украинский специалист Александр Севидов, известный по работе с донецким "Металлургом", "Говерлой" и "Карпатами", с нового сезона будет руководить харьковским "Металлистом", с которым до недавнего времени работал Игорь Рахаев. Об этом сообщает Sport.ua.

Напомним, "Металлист" занял 6-е место в чемпионате Украины, потеряв возможность по итогам сезона пробиться в розыгрыш Лиги Европы. В течение сезона команду покинул ряд ведущих исполнителей, а футболистам по несколько месяцев не выплачивалась зарплата.

Севидов приступит к своим новым обязанностям в самое ближайшее время. Напомним, что до 2014-го года Александр Владимирович работал с "Карпатами".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх