Новости и события » Hi-Tech » Umi London оснастили мощным противоударным дисплеем

Umi London оснастили мощным противоударным дисплеем

Umi London оснастили мощным противоударным дисплеем

Компания Umi выпустила новый смартфон с мощным защитным покрытием, в наименовании которого присутствует название английской столицы - Umi London. Об этом рассказали представители организации.

По словам разработчиков, новинка имеет самую крепкую защиту своего дисплея, что может позволить гаджету выдержать падение с высоты до 6 метров. Технология защиты носит название DG Twin Shield, ее создатели использовали двойное стекло и двухстороннюю клейкую ленточку на вспененной основе, которая может хорошо экономить энергию и охраняет дисплее от повреждений при падении.

Кроме хорошего защитного экрана, производитель оснастил телефон цельнометаллическим алюминиевым корпусом, пятидюймовым экраном IPS с разрешением 1280 на 720 пикселей, 1 Гб "оперативки" и 8 Гб энергонезависимой памяти и однокристальной системой MT6580. Смартфон функционирует на базе Android 6.0, его цена составит около 70 долларов.


Комментарии (1)

  • гость

    Выбор между UMi London и Blackview E7, они похожи по характеристикам. Камер UMi London от Сони, а аккумулятор емкостью Blackview E7 2700мАч

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх