Новости и события » Спорт » Битва за плей-офф: где смотреть матчи Швейцария - Франция и Румыния - Албания

Битва за плей-офф: где смотреть матчи Швейцария - Франция и Румыния - Албания

Битва за плей-офф: где смотреть матчи Швейцария - Франция и Румыния - Албания

Матчи третьей тура группового этапа Евро-2016 в группе "А" Швейцария - Франция и Румыния - Албания состоятся в воскресенье, 19 июня, в 22.00 по киевскому времени.

Поединок Швейцария - Франция в прямой трансляции покажет ТРК Украина. Игру Румыния - Албания можно посмотреть в прямой трансляции на телеканале Футбол-1.

Предыдущие матчи в группе: Франция - Румыния 2:1, Албания - Швейцария 0:1, Румыния - Швейцария 1:1, Франция - Албания 2:0.

По итогам двух туров Франция добыла путевку в плей-офф, набрав шесть очков. Швейцария занимает второе место с четырьмя баллами. Румыния имеет в своем активе один пункт, тогда как Албания остается без очков.

"Франция и Швейцария провели между собой семь матчей. В трех случаях побеждали французы, в одном - швейцарцы, и еще трижды команды сыграли вничью. Предыдущая встреча сборных состоялась 20 июня 2014 года в рамках товарищеского поединка (5:2)", - пишет "Новое время".

Румыния и Албания провели друг с другом девять поединков. Румыния выиграла в семи из них, еще дважды матчи заканчивались ничьими. Албания до сих пор не знает побед во встречах с Румынией. Предыдущая игра между сборными состоялась 31 мая 2014 года в рамках контрольного поединка (1:0).

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх